среда, 25 июня 2014 г.

Отдел экономического анализа

Основной сферой деятельности Отдела деньги в кредит наличными является инвестиционное проектирование и экономическое сопровождение инвестиционного процесса в области недвижимости и не только. В настоящее время, благодаря значительному опыту аналогичной работы, обширным базам данных по различным сегментам рынка, использованию собственных программных разработок и высокой квалификации специалистов мы можем предложить действующим и потенциальным участникам рынка недвижимости сотрудничество по следующим направлениям:
  • Составление "бизнес-плана" инвестиционного проекта (ТЭО кредита), в т.ч. исследование рынка, план маркетинга, производственно-инвестиционный план, финансовый план, анализ рисков, устойчивости и чувствительности проекта.
  • Анализ финансовой состоятельности и экономической эффективности потенциальных или осуществляемых Заказчиком инвестиционных проектов с составлением экспертного заключения, разработкой оптимизирующих стратегий и альтернативных вариантов развития проекта.
  • Проведение маркетинговых исследований рынка недвижимости - от анализа отдельных сегментов до поиска конкретного объекта в соответствии с требованиями Заказчика и предоставлением аналитического отчета.
  • А так же выдачу кредита наличными при предоставлении необходимых для подобной финансовой операции документов.
В работе практикуется строго индивидуальный подход к каждому Клиенту и его проекту; окончательное содержание, объем и стоимость работ определяется по согласованию с Заказчиком. В случае необходимости гарантируется конфиденциальность любой информации в рамках сотрудничества и касающейся коммерческой деятельности Заказчика и/или составляющей его коммерческую тайну, что закрепляется документально.

Комментариев нет :

Поиск в Googl

Custom Search