пятница, 23 августа 2013 г.

Строительное оборудование и инструмент на выставке *Коттедж*

В четвертом тематическом разделе, отражающем строительное оборудование и инструмент, новый экспонент ≈ ООО АБИ-Декор демонстрировал слесарное оборудование для изготовления решеток и ограждений фирмы EisenKRAFT. Удобные приспособления для гибки и резки металла можно было приобрести здесь же, на выставочном стенде. Для небольших фирм такое оборудование обеспечит хороший старт в частном секторе производства.

ЗАО УПОНОР-РУС дочернее предприятие фирмы Uponor ≈ мирового лидера по производству пластмассовых трубопроводных систем для городского хозяйства и строительства осуществляет оптовые поставки по России сертифицированной продукции европейского качества. Хорошее впечатление производило качество изделий для напорного водопровода и канализации, водоотведения и дренажа; систем восстановления канализации; индивидуальных очистных сооружений; трубопроводных систем для газоснабжения; сварочного оборудования; гибких теплоизолированных труб для теплоснабжения: труб для горячего и холодного водоснабжения; трубопроводов для защиты кабелей.

Найдет применение при строительстве частных домов представленный на выставке фирмой ЗАО УПОНОР РУС комплект осушительных систем. Дренаж собирает воду в фундаменте, а дождевая канализация ≈ воду, стекающую с крыш. Из дренажа и дождевой канализации вода собирается в дворовом колодце Uponor, выводится в ближайшую открытую дрену или всасывается через каменную насыпку в землю участка. Фирма рекламировала также установку сливного комплекса фильтрующего типа. Сливная труба проходит под землей с уклоном 1√2% к сепаратору. Из сепаратора сточные воды поступают в распределительный бак, вертикально установленный на песчаное основание. Бак оборудован регулятором потока, от которого отходят распределительные трубы, уложенные на песчаное основание с уклоном 5‑10 мм/м, по участку фильтрования. Участок фильтрования состоит из слоя промытого гравия толщиной 30╜40 см.

А. И. Шелест

Комментариев нет :

Поиск в Googl

Custom Search