пятница, 4 января 2013 г.

ЛЕКАРСТО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.1


Лекарство ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.
Ты спросишь, как найти лекарства от рака, СПИДа и прочих неизлечимых болезней? Я отвечу: невозможных вещей не существует. Ты можешь начать свой путь с осознания Бога. Потом перейти к поиску любви. Не бойся любить. Начни любить соседа по палате. Пусть он тебя обидит. Расскажи ему, как ты первый раз влюбился. Тебе противно. Я не могу ничем тебе помочь. Он – очень глупый,  и ты – тоже. Тебе поможет только Бог. Начинай просить у него прощения по одной минуте каждый день и через год он полюбит тебя. Попытайся быть хоть нанемного искренним. Если у тебя плохое настроение -  заплачь, он поймет. Только он поможет тебе излечиться от неизлечимой болезни.
Есть и другой способ.  Этот способ сложнее и ты не сможешь вечно пользоваться им, потому что, например, рак – это болезнь души, а её лечат на уровне тела. Да, можно избавиться от симптомов рака, удалить все метастазы, но никто не поможет человеку в будущем, а люди обычно повторяют себя в жизни, то есть человек в детстве такой же, как и в старости.
О способе, упомянутом мною, сейчас и пойдет речь.
 О РАСТЕНИЯХ.
Начнем с того, что ты должен быть любимчиком Бога, чтобы эти упражнения у тебя получались. То есть, ты должен быть либо ребенком, либо преодолеть все иллюзии счастья, описанные мною в предыдущих книгах.
Первое упражнение поможет тебе определять, какое растение поможет от конкретной болезни. Оно простое, ты наверно уже догадался, как его делать, но начну я именно с него.
Упражнение: определение растения, лечащего болезнь.
В этом упражнение ты должен почувствовать растение. Не срывай его. Подумай в деталях, как оно устроено. Спрашивай у Бога, если что-то непонятно.
Создай перед собой образ болезни. Он может быть вообще любым: от несчастного тебя до различных монстров. Тебе необходимо понять чувственный подтекст образа.  Как и всегда, в этом упражнении главное – работать с ПЕРВЫМ пришедшим на ум образом.
Теперь подумай быстро об образе растения и о Боге и в своих чувствах ты сможешь прочитать чувственный подтекст растения, которое тебе поможет. Чем больше растений ты знаешь, тем больше вероятность узнать растение и вылечить болезнь.
Возьмём, к примеру, гайморит. Это очень глупая болезнь, когда человек не любит никого. Спроси у Бога, какое растение поможет от него. Мне он подсказал тысячелистник, ведь он «думает» так же.
Теперь о том, как его приготовить. Много написано книг о том, как лечиться растениями, но мало о том, как их любить. Ты должен будешь просто полюбить растение, чтобы понять, как у него дела, сколько ему лет, зачем оно живет и так далее. Ответ читай в чувствах.
Чтобы понять, как приготовить растение, просто спроси Бога об этом. Подумай быстро о растении и о Боге и в чувствах читай ответ. Он подскажет, нужно ли его высушить, а затем приготовить отвар, либо просто употреблять. Кстати, растения лучше собирать утром, на рассвете, так они Добрее.
Теперь подойдем к этому вопросу с другой стороны. Как узнать, какие Болезни лечит то или иное растение.
Из книги Александра Попова *Не бойтесь Любить:

Комментариев нет :

Поиск в Googl

Custom Search