воскресенье, 2 сентября 2012 г.

О необычных свойствах воды.

Вода - сложная система ячеек (кластеров), которые соединены между собой электромагнитной связью. Под действием различных факторов - психоэмоционального воздействия человека, контакта с минералами - эта структура способна трансформироваться, принимая различные формы. Этот феномен был назван "памятью воды".

Посмотрите, какие становятся кристаллы воды, если наши слова (мысль) отрицательные:

 слова ненависти
 - от воздействия тяжелого металла образуются лишь хаотичные структуры.

Интересны картинки водопроводной воды:


Слова "хорошо" и "плохо"



а вот это очень интресно:

и это действительно так! когда ты сам несешь в себе любовь и доброту - никакая внешняя злость  не способна тебе навредить!



А теперь, если мысль несет созидание :


-это тоже интресно, одно дело, когда мы объединяемся и говорим "давай
это сделаем" -идет созидательная энергия, другое дело, когда мы
отталкиваем, пытаемся командовать , строить подчинение - "делай это!"

слова благодарности созидательны.



 - кристаллы воды с добавлением ромашки, они отображают внешний вид самих цветов


 - фольклерная музыка
- Святой источник Лурдес, Франция.

В воде, любом продукте содержащем воду, - есть вода и она запечетлевает все с чем соприкасается - энергию продавцов, труб по которым течет, энергию города и т.д.. И в целом это не самая лучшая смесь.

Надо сказать никакая фильтрация не сможет сделать воду из-под крана "живой", это может сделать только мысль, и самое лучшее - ваша положительная, созидательная мысль. Фрукты, овощи, орехи, любая пища - содержит в себе воду, поэтому обряд освещения пищи -сегодня это актуально как никогда, это снятие всей той отрицательной энергии, что в ней есть. Не стоит этим пренебрегать, ведь употребляя такую воду/еду в пищу - вы передаете эту "отрицательную энергию, мысль- по сути программу" своим клеткам и они
начинают работать по этой программе! А это могут быть и программы болезни или зависимости от чего-либо, а потом вы разводите руками и не понимаете что и откуда к вам "свалилось на голову". В общем "оно вам надо"? Думаю нет.

Приведу несколько самых простых и действенных способов, разрешить ситуацию в вашу пользу:

1. Самое простое - прочитать молитву "Отче наш" или любую другую какую вы знаете, или просто попросить Бога осветить еду, покрестить её, и через минуту -две можно споскойно приниматься за еду. Это не так сложно, а пользу принесет многократную . Если боитесь, что вас не поймут, - крестить можно глазами и в это время читать молитву.
2. Чтобы не просто снять ненужную для вас информацию, но и задать ту, что вам нужна  ( например на выздоровление, или омоложение, или на снятие напряжения и т.д.) - можно попросить снять всю отрицательную информацию с продукта, а
затем прочитать что-то типа "эта вода возвращает молодость моей коже, кожа становится упругой, молодой, свежей", завершить все "отче наш". Или настой для полоскания горла: "эта вода снимает воспаление с горла, очищает от гноя, повышает иммунитет каждой клетки"., или для фрукта - "это яблоко дает мне все необходимые питательные вещества, сахара, устраняет чувство голода"..и т.д.
Будьте изобретательны, просите то, что вам нужно и главное верьте, что это действительно так ( иначе мысль дойдет до воды совершенно не в том виде  как вам бы хотелось)
3. Так же можно поступать с водой , в которой вы моетесь, умыватесь.
4. Можно и нужно этому же учить ваших детей. И чем раньше тем лучше, показывая на собственном примере и объясняя необходимость.

А чтобы это все не было голословным, помните о выше приведенных картинках, о том, что мысль - это электромагнитная волна, которая передает вашу программу объекту, о том, что мы сами состоим из воды на 70-90%, а значит все это впитываем.

Все знаю наверно про эксперимент с рисом
в две одинаковых баночки поместили вареный рис. Два ученика начальной школы говорили рису слова каждый день, на протяжении месяца, как только они возвращались домой после школы. В результате, рис, которому дети говорили «спасибо» (слева), хорошо бродил, и имел приятный аромат. Рис, которому дети говорили «ты - дурак» (справа), стал черным и сгнил. Они
сказали, что его запах был крайне отвратительным.

И вот что ещё хотелось сказать- не надо думать, что освещение и задание программ - это панацея от всего, это один из ваших шажков, с помощью которых вы становитесь сильнее, сохраняете свою молодость, здоровье, красоту .
P>S.Ну и конечно же очень важно учитывать грунтовые воды при строительстве и обследовании зданий.
Подобную сложную задачу можно доверить только специалистам высокого класса. по обследованию зданий.

1 комментарий :

logiccell комментирует...

Вода действительно это квантовый кристалл.Ее первозданная матрица которая хранится в воде получаемой из родниковых жил,через 2 часа после ее получения исчезает.

Поиск в Googl

Custom Search