воскресенье, 3 марта 2013 г.

Сибирская чистка.Кедровая живица.Отзывы.


Не забывайте и о лечебных свойствах меда и пчелиной пыльцы и если вы страдаете от ожирения то попробуйте мед для похудения

27.11.2012 , Татьяна Леонидовна , E-mail: lourie-t@yandex.ru , Тема: Реакция организма 
Сегодня 6-ой день применения продуктов для здоровья и лекарственных средств Алтая. 
1. Кедровое масло помогает при варикозном расширении вен, наносимое на кожу ног - уменьшает боли и судороги. Наносимое на кожу лица - улучшает её состояние и вид. 
2. 10% раствор бальзама терпентинового, нанесённый на ватку, снимает несильные выделения из носа на полдня. 
3. Жевание очищенной смолки активизирует работу головного мозга. 
4. Наряду с этим провожу сибирскую чистку (6-ой день) и употребляю облепиховое масло в пищу. 
Всё вместе даёт определённый общеоздоровительный эффект. Лечение проводится на фоне привычных мер: водных голоданий, гимнастики и приёма воды. Возраст 54 года. 
С уважением. Татьяна Леонидовна :) 

17.11.2012 , Галина , E-mail: galinadokina@yandex.ru , Тема: Смола кедровая очищенная 

Что касается кедровой смолы - продукция действительно качественно очищенная. Попробовала первым делом "на зубок", то есть пожевала - вкусно! Примесей на языке не почувствовала совсем :) 
Теперь делаю живицу для папы (лечим у него диабет и псориаз, продолжает делать Сибирскую чистку), сама использую для укрепления зубов и как косметическое средство. Очень нравится результат: кожа стала гладенькая, без высыпаний, цвет очень ровный. 
Если утром небольшой кусочек смолы пожуешь в течение часа, то потом весь день во рту сохраняется аромат кедра, даже после приема пищи. Полагаю, что зубки, точнее межзубные пространства защищены от воздействия пищевых волокон и кислот, да бактерий. 
Благодарю, Бориса за качественный продукт и профессионализм в обслуживании клиентов. Буду покупать еще :) 

03.11.2012 , ФЛЮРА , E-mail: FLYURAT@mail.ru 

Здравствуйте! Обещала написать отзыв после сибирской чистки.Немного напутала с дозировкой.Принимала 2 месяца по нарастающей 10% живицу 300 мл. За все время ни каких побочных действий не возникало.Эффект от чистки: почувствовала прилив сил,появилась легкость.
Одновременно пользовалась 70% живицей для наружнего применения.смазывала вены на ногах утром и вечером- у меня начальная стадия варикоза.Заметила , что они стали бледнее. 
Ну еще не могу не написать о смолке.Жуем всей семьей.ДОЧКЕ помогает от ангины,а мне нравится жевать после еды- очищает зубы, освежает полость рта.И еще , если хочется покушать вечером после 7 достаточно пожевать смолку и все в порядке. 
Конечно это все хорошо, но кроме этого веду здоровый образ жизни.Я на пенсии , мне 56 лет.Два раза в неделю хожу на плавание, утром занимаюсь гимнастикой,еще подрабатываю. Поэтому рекомендую пользоваться живицей для чистки и лечения.Первый раз когда делала заказ были сомнения признаюсь,но благодаря таким людям, как! Борис-они отпали.Еще раз спасибо Борису за оперативность. 

09.09.2012 , Татьяна , Санкт-Петербург , E-mail: privatebrueton@gmail.com , Использование живицы кедра 

Прежде всего,хочу поблагодарить Бориса за качественное,натуральное средство-живицу кедра, и за порядочное отношение к делу,которым Борис занимается!В наше время порядочности скорее удивляемся,чем принимаем за нормальное,естественное явление. Спасибо Борису и всему коллективу сотрудников,которые принимают участие в процессе сбора и изготовления натуральных средств,- несомненно помогающих многим людям! 
Мы заказывали живицу кедра-терпентиновый бальзам 10% для нескольких человек, я уже заканчиваю "сибирскую чистку"-не могу сказать,что в процессе были какие-либо неприятные симптомы или ощущения-всё проходит спокойно.Не знаю,как насчёт внутренних органов,но могу сказать,что использование живицы кедра наружно идеально подходит для кожи-как при воспалительных процессах,так и как косметическое средство. 
Очень быстро снимает воспаление и великолепно действует на кожу (могу сказать,что лучше любых французских кремов,и к тому же полностью натуральное средство)- так что рекомендую в независимости от возраста! 
Теперь решила заказать живицу 10% (для использования внутрь) и 70%-(буду использовать наружно). 
Всем желаю ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! Татьяна, Санкт-Петербург 
Источник

Комментариев нет :

Поиск в Googl

Custom Search