понедельник, 19 ноября 2012 г.

КЕДРОДАР (кедровое масло, жмых, живица, орешки)

Как очиститься дарами кедра?Живица отзывы
Кедровые орехи. Это лидер среди орехов. Чтобы описать все свойства кедрового ореха понадобится написать несколько книг. Вся энергетика космоса отражается в них. В книгах Владимира Мегре написаны высказывания Анастасии о важности и особенности этих необычных орехов, что все положительные энергии людей поднимаются в космос, а космос возвращает её обратно на Землю.

А дерево кедр воспринимает это отражение положительных энергий. Самая сильная энергия это энергия Любви. Она входит в кедровые орехи. Масло кедрового ореха не имеет аналогов по своей ценности и лекарственным свойствам. Это самое дорогое масло. Кусочек от дерева кедра, особенно звенящего может помочь в лечении многих физических и душевных неудач. Чтобы получить больше информации о кедровых орехах прочтите книги В. Мегре.
 Я рекомендую это сделать.
 Эти книги спасают людей от всех недостатков в жизни и поднимают наш человеческий мир на уровень небесной чистоты. Продукция из кедрового ореха широко используется во многих областях здорового образа жизни.
 Кедровые орехи могут удовлетворить потребность человека в белках. Замены подобному нет в нашей жизни на родной планете. Отрывок из книги «Правильное питание – основа здоровья»

  Сабах Томас – писатель-натуропат.

Комментариев нет :

Поиск в Googl

Custom Search