суббота, 1 августа 2015 г.

Отделка откосов в квартире

Безусловно, чтобы Ваша квартира, дом или офис выглядели идеально красиво и элегантно, необходимо провести отделочные работы внутри и снаружи помещения. Существующие службы по проведению отделочных работ и дизайну имеют большой опыт работы на объектах различной сложности.

Они выполняют широкий спектр отделочных работ с применением самых современных отделочных материалов. Технологии отделки имеют тесное родство с технологиями монтажа, поскольку их сочетание самым оптимальным образом позволяет не только утеплить, герметизировать и укрепить конструкции, но и выполнить дизайнерские решения Заказчика и специалистов по дизайну.

Сотрудники службы в каждом отдельном случае разрабатывают оригинальный Дизайн квартир и проведят отделочные работы на том или ином объекте. Совместно с хозяевами квартиры и заказчиками определяется единый стиль, учитывающий все пожелания. Внешние откосы восстанавливаются по периметру с применением сухой штукатурной смеси или шпатлевки "Pufas" (Германия). При необходимости, они покрываются грунтовочной краской белого цвета марки "Dufa" (Германия).

Применяемые материалы и большой профессионализм позволяют добиваться высокого качества и надежной защиты от влаги.Этому обстоятельству уделяется, как одному из наиболее важных в процессе технологически правильной герметизации, большое внимание. 

Комментариев нет :

Поиск в Googl

Custom Search