среда, 26 октября 2011 г.

Онежский шунгит. Набор камней для получения биологически активной минерализованной структурированной воды.




Шунгит уникален, более целебного камня на земле не существует! Он оказывает мощнейшее оздоровительное влияние на весь организм. Этот минерал называют лекарством ХХI века. Шунгит справляется с серьёзными заболеваниями желудочно-кишечного тракта, почек, печени, устраняет аллергию и различные кожные заболевания, нормализует обмен веществ в организме, обладает обеззараживающим действием, предотвращая пищевые отравления и инфекционные заболевания. Но и это ещё далеко не всё, на что способен этот поистине волшебный камень здоровья! Шунгит, кроме всего прочего, прекрасный гармонизатор, который нейтрализует вредные воздействия окружающей среды, очищая всё пространство вокруг себя. Получить биологически активную воду, обогащенную полезными микроэлементами и самое главное фуллеренами, можно из самой обыкновенной воды в домашних условиях путём настаивания её на шунгите. Такая вода способна очень на многое. В первую очередь она благотворно влияет на все органы пищеварения, что способствует общему очищению и оздоровлению всего организма. Шунгитовая вода очень быстро устраняет любые пищевые отравления, помогает излечить аллергию, многие кожные заболевания, раны и ожоги, она укрепляет зубы и дёсны, обладает превосходным косметическим эффектом и многое, многое другое…

Данный набор камней состоит из специально отобранного чистого (без вкраплений и примесей) лечебного шунгита и позволяет получать три литра воды в сутки. Самое главное, чтобы количество шунгита соответствовало объёму воды, которую мы собираемся настаивать. И здесь важен не размер камня, а площадь его поверхности. У шунгита активен поверхностный слой минерала, с которого он собственно и отдаёт в воду полезные вещества и микрочастицы глобулярного углерода. Для того, чтобы настоять трёхлитровую банку воды достаточно горсти камней размером со среднюю речную гальку. Посуду лучше взять прозрачную стеклянную и не надо её плотно закрывать. Шунгит – «живой» камень и очень любит воздух и солнце. Не стоит использовать для настаивания воды окисляющиеся металлические ёмкости и уж тем более пластиковую посуду из ПВХ. Соблюдая эти простые правила можно получить настоящую живую воду. Это чувствуется даже просто на вкус: самая обычная вода приобретает явный аромат свежести, бодрости, становится похожей на родниковую.
При использовании набора камней шунгита оптимальный срок, за который вода заметно меняет свои свойства и приобретает целебные качества составляет 1 сутки. После этого настоянную воду можно использовать, а камни залить новой порцией воды для настаивания. При постоянном использовании поверхность минерала отдаёт в воду всё меньше и меньше активных веществ, так как забирая на себя вредные вещества, микробы и примеси из воды, минерал покрывается плёнкой и как бы заиливается. Насколько быстро это будет происходить зависит в первую очередь от качества используемой воды. Поэтому шунгит время от времени, хотя бы раз в неделю, надо очищать, чтобы вернуть камню его первоначальные свойства. Делается это следующим образом: следует промыть камни водой с обыкновенной питьевой содой, затем ополоснуть и положить примерно на 1 час на свету, лучше на окно, чтобы минерал зарядился от солнца и воздуха. После этой несложной процедуры шунгит можно использовать снова и снова, камни будут работать практически вечно.
Самое лучшее, что можно придумать для оздоровления своего организма, так это полностью перейти на ежедневное употребление шунгитовой воды. Она абсолютно не боится кипячения и не меняет при этом своих свойств, сохраняя аромат свежести и целебные качества. Особенная форма углерода шунгита обладает удивительным свойством задерживать и забирать из воды яды, вредные соединения и болезнетворные бактерии, и при этом выделять в воду только биологически активные компоненты и микроэлементы исключительно полезные живым организмам. Так что шунгитовую воду можно и даже нужно ежедневно просто пить в сыром виде, а также постоянно использовать её для приготовления пищи, заваривания чая и любых других напитков. Одно это уже может заметно поправить здоровье и даже полностью избавить от многих заболеваний пищеварительной системы, устранить аллергические реакции, значительно облегчить состояние при сахарном диабете, устранить симптомы токсикоза при беременности. Шунгитовая вода не имеет противопоказаний, в редчайших случаях она просто не оказывает никакого заметного воздействия, а в подавляющем большинстве случаев она помогает полностью излечить или по крайней мере облегчить течение даже тяжёлых хронических заболеваний. Настоянная на шунгите вода благотворно влияет на все внутренние органы, нормализует функции желудка и кишечника, почек, печени, желчного пузыря, она успешно справляется с воспалительными процессами, способствует разрушению и выводу камней, помогает очищать организм и бороться с ожирением. Только для особо нетерпеливых хочется отдельно подчеркнуть, что шунгит – это не таблетка, которую съел – и всё прошло! Всё сказанное выше абсолютно верно и соответствует истине при довольно длительном (хотя бы несколько недель), а лучше при постоянном использовании шунгитовой воды!




Мы будем очень рады, если вы обретёте надёжного друга и целителя из царства минералов. Смело исследуйте, экспериментируйте, пробуйте новые методы шунгитотерапии. Если вы захотите поделиться своими достижениями и результатами, а возможно и новыми рецептами или предложениями, то мы их с благодарностью примем.

Комментариев нет :

Поиск в Googl

Custom Search