пятница, 13 июня 2014 г.

Дизайн квартиры: от тканей до модульных постеров

От правильно выбранных тканей и моделей, умело и со вкусом подобранных аксессуаров и карнизов зависят комфорт и уют в доме, а значит, и микроклимат в семье и настроение. Не секрет, что для каждого внутренние качества, темперамент и характер подчеркиваются внешними средствами. Например: выбор цвета в интерьере напрямую связан с нашим характером и настроением. Индивидуальность проявляется как в выборе различных оттенков и фактур, так и в комбинации их, в выборе фасонов. Фантазия может проявится во всем, даже в декоре стен и использовании новых и необычных технологий.

Богатое разнообразие портьерных тканей позволяет сделать правильный и уникальный выбор. Творить и создавать дом своими руками - что может доставить большее удовольствие? Каждый может попробовать себя в качестве дизайнера. Подбор портьерной ткани - заключительный аккорд в общей мелодии вашего интерьера. Любое оформление окон должно отражать определенный период жизни вашего дома и ваш стиль. При этом лучше обратиться к профессионалам. Но если есть большое желание и энтузиазм, можно сделать шторы и самостоятельно. Если вы чувствуете себя неуверенно при выборе модели, фактуры и рисунка материала, остановитесь на цвете, с которым вам наиболее комфортно. Часто в комнатах, шторы в которых оформлены своими руками, их автор получает от дизайна истинное удовлетворение.

Ткани, предназначенные для изготовления штор, должны соответствовать всем современным нормам и требованиям, а именно: иметь пылеотталкивающую пропитку, не давать усадку, не линять, не выгорать. На сегодняшний день в дизайне интерьера существует множество направлений и стилевых решений - классика, модерн, авангард, техно, хай-тек и пр. Для каждого из них разработаны свои коллекции тканей. В интерьере эти ткани используются для оформления окон, для покрывал, подушек, чехлов для мебели.



Комментариев нет :

Поиск в Googl

Custom Search